ПО ВОПРОСУ № 1 ПОВЕСТКИ ДНЯ

Рассмотрение заявления члена Партнерства о внесении изменений в ранее выданное Свидетельство о допуске.

 

СЛУШАЛИ: Таскина Н.С., который доложил присутствующим о поступившем заявлении о внесении изменений в ранее выданное Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, от Закрытого акционерного общества «Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума» (ЗАО «УК ОПЭК»), ОГРН 1077847540870.

Вносимые изменения:

– ЗАО «УК ОПЭК» – дополнить Свидетельство о допуске к определенным видам работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, следующими видами работ: 20.1–5, 8–12; 22.6; 23.1; 24.1–13 с распространением допуска на указанные  виды работ на особо опасные и технически сложные объекты, кроме объектов использования атомной энергии.

Мурыксин С.Г. доложил о результатах рассмотрения представленных членом Партнерства документов Контрольной комиссии, в части выполнения Требований к выдаче свидетельства о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и результатах проверки достоверности сведений о лице, осуществляющем строительство.

В связи с вышеизложенным Таскин Н.С. предложил внести изменения в Свидетельство о допуске к определенным видам работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства члену Партнерства ЗАО «УК ОПЭК».

 

Голосовали: «за» – 8 голосов, «против» – нет, «воздержался» – нет.

 

РЕШИЛИ: Выдать новое Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, члену Партнерства ЗАО «УК ОПЭК».

 

Перечень видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства,  на которые члену Партнерства выдать Свидетельство о допуске: Приложение №1.

Свидетельство о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное ранее, аннулировать.

 

ПО ВОПРОСУ № 2 ПОВЕСТКИ ДНЯ

Рассмотрение заявления ООО «Евровент ГК» (ОГРН 1047855182484) о добровольном выходе из состава Партнерства.

 

СЛУШАЛИ: Таскина Н.С., который доложил присутствующим о поступившем  21 октября 2014г. от Общества с ограниченной ответственностью «Евровент ГК»  заявлении о добровольном выходе из состава Партнерства.

В связи с вышеизложенным Таскин Н.С. предложил принять к сведению поступившее заявление и провести необходимые мероприятия по исключению из членов Партнерства Общество с ограниченной ответственностью «Евровент ГК».

Голосовали: «за» -8 голосов, «против» – нет, «воздержался» – нет.

 

РЕШИЛИ: На основании поступившего в адрес Партнерства заявления о добровольном выходе из состава членов Партнерства от ООО «Евровент ГК» 21 октября 2014г.:

1. Принять к сведению поступившее заявление о добровольном выходе из состава членов Партнерства;

2. Со дня поступления в Партнерства заявления от вышеуказанной организации, прекращается членство в НП «Лига строительных организаций», прекращается также действие ранее выданное ООО «Евровент ГК» свидетельство о допуске к виду или видам работам.

3. Оснований для возврата ранее внесенных взносов вышеуказанной организации не  имеется.

4.  Генеральному директору Партнерства:

– внести в Реестр членов Партнерства необходимые изменения в соответствии с поступившим заявлением;

– разместить информацию о принятом решении на сайте Партнерства в сети «Интернет»;

– направить уведомление о принятом решении в орган надзора за саморегулируемыми организациями в области строительства.

Протокол НС № 102 от 28.10.2014

Attachments