ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ ПОВЕСТКИ ДНЯ: Рассмотрение заявления Общества с ограниченной ответственностью «КВАДРА» (ОГРН 1147847331818) о вступлении в члены Партнерства.

 

СЛУШАЛИ:

Таскина Н.С., который доложил присутствующим о поступившем  от  Общества с ограниченной ответственностью «КВАДРА» заявлении  о вступлении в члены Партнерства, а также слушали Мурыксина С.Г., доложившего о положительных результатах проверки документов ООО «КВАДРА».

На основании вышеизложенного Таскин Н.С. предложил принять в члены Партнерства Общество с ограниченной ответственностью «КВАДРА».

Голосовали:  «за»- 8 голосов, «против»- нет, «воздержался»- нет.

 

РЕШИЛИ:

Принять в члены Партнерства с выдачей Свидетельства о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства Обществу с ограниченной ответственностью «КВАДРА» (ОГРН 1147847331818).

 

Перечень видов работ, на которые ООО «КВАДРА» выдать Свидетельство о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, указаны в Приложении №1 к настоящему Протоколу.

Протокол НС № 106

Attachments